003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Скраб для тела с микрокристаллами Турмалина 600 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3000.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Компоненты

Морская вода, кристаллы морской соли, микрокристаллы черно­го турмалина, экстракт морских водорослей guam (21%) - лами­нарии и фукуса пузырчатого, масла макадамии, авока­до, сладкого миндаля, эфирные масла мяты перечной, розма­рина и горького апельсина (нероли).

 
Описание лекарственной формы:

Тёплый соля­ной скраб с частичками черного турмалина разработан для глу­бокого очищения кожи проблемных зон с дополнительной функци­ей теплового воздействия на кожу живота, рук, бедер, яго­диц. Основное предназначение скраба для тела - глу­боко очистить кожу, устраняя загрязнения и удаляя рого­вые чешуйки с поверхность кожи, и максимально подго­товить ее к нанесению средств основного антицеллю­литного и моделирующего ухода.

Характеристика:

Про­дукт может генерировать легкое тепло, сменяющееся при­ятной прохладой, что может сопровождаться небольшим покра­снением кожи и покалыванием.

Способ применения и дозы:

Перед применением Скраб для тела с микрокристаллами TOURMALINE тща­тельно перемешать. Небольшое количество скраба нане­сти на увлажненную кожу проблемной зоны, помассиро­вать примерно 1 минуту, остатки средства смыть водой. Скраб реко­мендуется использовать 1-3 раз в неделю.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Скраб для тела с микрокристаллами Турмалина 600 г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su