003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Шампунь для волос интенсивный очищающий 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 1200.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Глубокое очищение волос и кожи головы.
Ежедневная защита от негативных воздействий окружающей среды.
Волосы более здоровые, красивые и защищенные.

Интенсивный очищающий шампунь специально разработан для глубокого очищения кожи головы и волос. Имеет нейтральный, сбалансированный pH! Мягкая формула поверхностно-активных омыляющих компонентов без фосфатов обогащена комплексом альфа-гидроксикислот, выполняющих дополнительную функцию глубокого деликатного очищения от излишков себума на коже головы и от таких загрязнителей, как укладочные средства и пыль, по длине волос. Альфа-гидроксикислоты способствуют устранению паракератоза (нарушение процесса ороговения эпидермиса), улучшению общего состояния волос, делают их более послушными и мягкими за счет восстановления кислотности волос, нормализуют активность сальных желез на коже головы. Особое ощущение свежести и прохлады во время и после применения шампуня обеспечивается легким охлаждающим действием эфирных масел мяты и эвкалипта.

Для всех типов волос.
Активные ингредиенты

Экстракт водоросли ундария перистая, гидролизованный кератин, выделенный из ундарии перистой, фитостволовые клетки, выделенные из спор ундарии перистой, альфа-гидроксикислоты (гликолевая, молочная, винная, яблочная, аскорбиновая, лимонная), масло чайного дерева, эфирные масла ментола, эвкалипта и мяты, органический биоэкстракт ягод черники.

Не содержит: сульфат натрия, парабены, химические красители, никель.

Способ применения и дозы:

Небольшое количество шампуня нанести на хорошо увлажненные волосы и кожу головы, помассировать, смыть. Повторить процедуру, оставив шампунь на волосах 1-2 минуты. Остатки шампуня тщательно смыть. Подходит для частого использования.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Шампунь для волос интенсивный очищающий 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su