003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Шорты с моделирующим эффектом области живота и талии L/XL (46-50)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 3730.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Шорты с моделирующим эффектом Guam в микрокапсулах улучшают микроциркуляцию крови и терморегуляцию тела. • УМЕНЬШАЮТ ЦЕЛЛЮЛИТ. • СПОСОБСТВУЮТ РАСЩЕПЛЕНИЮ ЖИРОВ. • УКРЕПЛЯЮТ И ТОНИЗИРУЮТ КОЖУ. • КОЖА СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ ПОДТЯНУТОЙ И ЭЛАСТИЧНОЙ.

В шортах GUAM используется технология «МИКРОКАПСУЛИРОВАНИЯ», при которой активное вещество, содержащееся в микрокапсуле постепенно высвобождается в течение длительного времени , а так же свойства дальних ИНФРАКРАСНЫХ ЛУЧЕЙ (F.I.R.), вырабатываемых БИОАКТИВНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ в составе волокна . Шорты специально созданы для моделирования и придания упругости ногам и ягодицам даже в самых проблемных зонах.

Шорты содержат: 1 — Ткань Emana® - микроволокно из полиамида с биоактивными минеральными кристаллами, встроенными в ДКН пряжи; микроволокно поглощает тепло человеческого тела, возвращая его обратно в виде длинных инфракрасных лучей. 2 — Морские водоросли Guam, встроенные в микрокапсулы ткани с постепенным высвобождением активных веществ. Минеральные биоактивные кристаллы, содержащиеся в ткани EMANA®, стимулируют терморегуляцию крови и микроциркуляцию кожи. Микрокапсулы, встроенные в ткань, выпускают на кожу активные вещества морских водорослей GUAM и продолжают работать, до тех пор, пока активное вещество не израсходуется полностью, однако это происходит лишь через несколько недель использования леггинсов, благодаря постепенному действию метода микрокапсулирования. При этом с течением времени шорты продолжают оказывать подтвержденное воздействие по устранению эстетических несовершенств, вызванных целлюлитом. Даже после многократных стирок, они продолжают оказывать положительное воздействие на тонус кожи благодаря активным минералам в составе ткани. Шорты GUAM настолько удобны, что позволяют двигаться свободно в течение всего дня: во время движения, они массажируют, придают упругость и моделируют ноги, живот,бедра и ягодицы даже в самых проблемных местах, принимая на себя заботу о Вашем здоровье и красоте.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Под шортами GUAM следует носить нижнее белье. При первом использовании, если требуется, слегка растяните ткань руками. Легко адаптируются под форму тела после первых нескольких носок. Результаты были продемонстрированы при использовании изделия по 6 часов в день в течение 30 дней подряд. НЕ НАДЕВАТЬ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ. Стирать при температуре 30°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Шорты с моделирующим эффектом области живота и талии l/xl (46-50) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su