003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Натурпассит капс 0,4г №30 ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 280.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: экстракт травы зверобоя продырявленного, L-триптофан, экстракт плодов боярышника кроваво-красного, экстракт травы мелиссы лекарственной, экстракт корней валерианы лекарственной, экстракт цветков бузины черной, экстракт шишек хмеля обыкновенного, экстракт травы пассифлоры инкарнатной, рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), цианокобаламин (витамин В12).

Форма выпуска: капсулы по 0,4 г. 30 капсул в упаковке. 15 капсул в блистере. 2 блистера с инструкцией по применению в картонной пачке.

Характеристика:

Натуральный комплекс на основе растительных экстрактов. Экстракт зверобоя в составе используется в качестве растительного антидепрессанта, облегчает течение синдрома хронической усталости, снижает интенсивность головных болей. Экстракт боярышника оказывает кардиотоническое и успокаивающее действие при стрессах. Экстракт валерианы помогает при бессоннице, нервном возбуждении, неврозе сердечно-сосудистой системы. Экстракты цветков бузины, мелиссы и шишек хмеля оказывают успокаивающее действие на нервную систему, помогают при переутомлении, бессоннице и общей слабости. Витамины группы В, входящие в состав комплекса, стимулируют энергетический обмен и устойчивость организма к стрессам и эмоциональным нагрузкам. L-триптофан способствует выработке серотонина, помогает вызвать естественный сон. Уменьшает болевую чувствительность.

Преимущества: натуральные компоненты не вызывают привыкания.

Рекомендуется:
  • Взрослым, испытывающим психоэмоциональные нагрузки
  • Студентам в период сессий, вступительных и выпускных экзаменов
  • Пенсионерам для улучшения качества сна и снижения гипертонических скачков
  • Для успокоения и расслабления в конце дня
Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Натурпассит капс 0,4г №30 ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su