003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SOAR Арома-тоник " Ароматы Богинь. РОЗА ДЛЯ АФИНЫ" 50 мл (омоложение и увлажнение)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 546.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная, вода розовая, глицерин, полисорбат 20, эфирное масло Герани, эфирное масло Пальмарозы, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон. Сыворотка из цветочных экстрактов Ауксилиум - экстракт солнцецвета монетолистного, экстракт ломоноса, экстракт недотроги, экстракт сливы вишненосной, экстракт птицемлечника зонтичного

Характеристика:

Настоящий арома-коктейль, насыщенный эфирным маслами, так высоко почитаемыми женщинами за их чудесные свойства. Герань и Пальмароза ведущие женские масла, которые используют для омоложения, питания кожи, регенерации и лифтинга. В ароматерапии эти масла рекомендуются для усиления чувственности и обретения гармонии. Сыворотка из цветочных экстрактов «Ауксилиум»  гармонизирует и успокаивает. 

Свойства компонентов:

 Обогащен: 100% натуральная цветочная Розовая вода- гидролат Розы.  100% натуральные эфирные масла Герани (Pelargonium Graveolens Ait) и Пальмарозы (Cymbopogon martinii) . Обогащен сывороткой Ауксилиум  -  экстракт растений солнцецвета монетолистного, ломоноса, недотроги, эсливы вишненосной, птицемлечника зонтичного

 

Действие: Бережно очищает и увлажняет чувствительную кожу. Тонизирует, повышает эластичность, омолаживает усталую кожу. Красивый, чувственный и женственный аромат Розы, Герани и Пальмарозы освежает кожу и повышает настроение. Ауксилиум – успокаивает и гармонизирует. Хорошо подходит для возрастной кожи.

Способ применения и дозы:

Способ применения: рекомендуется для ежедневного использования. Небольшое количество тоника нанести на кожу лица и шеи легкими движениями.. Использовать для очищения и тонизирования кожи. Проверять на индивидуальную переносимость компонентов.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить soar Арома-тоник " Ароматы Богинь. РОЗА ДЛЯ АФИНЫ" 50 мл (омоложение и увлажнение), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su