003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SOAR Арома-тоник " БАЗОВЫЙ. Универсальный" 50 мл (уход для чувствительной кожи)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 546.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная, глицерин, полисорбат 20, эфирное масло Иссопа, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон. Ауксилиум ( Капли Баха) - экстракт солнцецвета монетолистного, экстракт ломоноса, экстракт недотроги, экстракт сливы вишненосной, экстракт птицемлечника зонтичного.

Характеристика:

 Нейтральная композиция арома-тоника     «Базовый»  настолько мягкая  , что подойдет для самой чувствительной кожи Можно использовать как для женщин, так и для мужчин. Имеет слегка уловимый аромат эфирного масла Иссопа. Может использоваться как база для создания индивидуальных арома-композиций и средств ухода, путем добавления 100% натуральных эфирных масел. На 50 мл от 3 до 7 капель. Предупреждаем, что для этого можно применять исключительно 100% натуральные эфирные масла фармакопейного качества. Эфирные масла и точное количество вводимых эфирных масел может рекомендовать только сертифицированный специалист по ароматерапии с учетом особенностей эфирных масел и индивидуальных особенностей кожи.

Свойства компонентов:

100% натуральное эфирное масло ИССОПА.

Обогащен 100% натуральным эфирным маслом Иссопа. Обогащен сывороткой Ауксилиум  -  экстракт растений солнцецвета монетолистного, ломоноса, недотроги, эсливы вишненосной, птицемлечника зонтичного

Действие: нейтральный, универсальный арома-тоник подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Входящее в состав 100% натуральное масло Иссопа мягко очищает, оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу, увлажняет и защищает, создает ощущение комфорта. Рекомендуется к применению в программах ежедневного ухода для женщин и для мужчин.

Способ применения и дозы:

Способ применения: небольшое количество тоника нанести на кожу лица и тела легкими движениями. Проверять на индивидуальную переносимость компонентов.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить soar Арома-тоник " БАЗОВЫЙ. Универсальный" 50 мл (уход для чувствительной кожи), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su