003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SOAR Арома-тоник " УТРЕННИЙ Взлет" 50 мл (с фито эстрогенами, лифтинг и упругость кожи)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 546.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная, полисорбат 20, глицерин, эфирное масло чабреца, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, эфирное масло семян  моркови, эфирное масло герани, эфирное масло лаванды, эфирное масло кипариса, эфирное масло иссопа, эфирное масло Иланг-Иланга, Эфирное масло розмарина, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Характеристика:

Состав тоника – насыщенная композиция масел, в которых нуждается каждая женщина в любом возрасте. Тоник обогащен 100% натуральными эфирными маслами, в состав которых входят природные фитоэстрогены, которые необходимы для тонизации кожи, укрепления тугора кожи и ее регенерации. Благодаря свойствам эфирных масел – это природный насыщенный коктейль молодости и красоты. Незаменим для утреннего ухода. Особенно хорошо тонизирует и активизирует процессы восстановления усталой кожи. Неповторимый аромат арома-тоника «Утренний Взлет» повысит настроение и окутает ароматом масел.

Предупреждение: рекомендуем не наносить тоник  менее чем за 2 часа перед выходом на солнце, тк входящие в его состав эфирные масла цитрусовых при контакте с солнечными лучами  могут вызвать пигментацию кожи. 

Свойства компонентов:

Фито Лифтинг с природными ФИТОЭСТРОГЕНАМИ

Обогащен 100% натуральными эфирными маслами ИЛАНГ-ИЛАНГ, ГЕРАНЬ, ЛАВАНДА, СЕМЯН МОРКОВИ, ИССОП, РОЗМАРИН, КИПАРИС, ЧАБРЕЦ, ЛИМОН, АПЕЛЬСИН.

Действие: тоник, насыщенный природным коктейлем фитоэстрогенов, подойдет для активного пробуждения и утренней тонизации кожи лица и тела. Аромат арома-тоника взбодрит и поднимет настроение. Универсальное средство для очищения и тонизирования всех типов кожи. Увлажняет, регенирирует, омолаживает кожу. Идеальное средство для ухода в начале дня. Подходит для последующего нанесения крема и макияжа.

Способ применения и дозы:

Способ применения: Небольшое количество тоника нанести на кожу лица и тела. Проверять на индивидуальную переносимость компонентов.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить soar Арома-тоник " УТРЕННИЙ Взлет" 50 мл (с фито эстрогенами, лифтинг и упругость кожи), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su