003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SOAR Арома-тоник " ДНЕВНОЙ. Экспресс защита" 50 мл (с фитонцидами, омоложение и тонус)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 546.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная, глицерин, полисорбат 20, эфирное масло чабреца, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, эфирное масло семян дикой моркови, эфирное масло сосны, эфирное масло ели, эфирное масло душицы, эфирное масло кипариса, эфирное масло иссопа, эфирное масло чабреца, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло пихты, эфирное масло бергамота​, эфирное масло полыни, эфирное масло дуглассии, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Характеристика:

Богатый состав арома-тоника обеспечит уход и энергетическую поддержку, особенно в период межсезонья. Богатая хвойная и цитрусовая группа эфирных масел, так же эфирное масло семян дикой моркови, насыщенное витаминами – это сочетание настоящая экспресс защита с активными компонентами ароматерапии.  Для этого распылить облаком на кожу, на шарф, освежить пространство рядом с собой. Предупрежение: может оставлять пятна на одеже. Не использовать при выходе на солнце, тк в состав входят цитрусовые масла, которые могут вызвать пигментацию кожи при контакте с солнцем.

Свойства компонентов:

В состав входят пятнадцать 100% натуральных эфирных масел: Чабрец, Лимон, Апельсин, Семян Дикой Моркови, Сосны, Ели, Душицы, Кипариса, Иссопа, Чабреца, Эвкалипт, Пихты, Бергамота​, Полыни, Дуглассии.

 

Арома-тоник обогащен богатой композицией 15 эфирных масел, насыщенных природными фитонцидами и витаминами, которые, имеют не только косметические свойства по уходу за кожей- очищение и тонизация кожи. Активные компоненты работают как натуральная защита и адаптация - при переходе сезонов, путешествиях.

 

Действие: комплексный дневной уход за кожей для очищения, тонизации. Эфирные масла, входящие в состав, содержат фитонциды, повышающие собственные защитные силы, тонизируют кожу и защищают от неблагоприятных внешних воздействий.  Тоник освежает кожу. Рекомендуется для жирной кожи. При нанесении возможно небольшое покраснение кожи, которое проходи в течении нескольких минут.

Способ применения и дозы:

Способ применения: небольшое количество тоника нанести на кожу лица и тела. Рекомендуется применять в первой половине дня и не применять перед сном, т.к. эфирные масла обладают тонизирующим свойствами. Проверять на индивидуальную переносимость.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить soar Арома-тоник " ДНЕВНОЙ. Экспресс защита" 50 мл (с фитонцидами, омоложение и тонус), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su