003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

SOAR Арома-тоник " ВЕЧЕРНИЙ. Расслабление и гармония" 50 мл (увлажнение и релаксация)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 546.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная,  глицерин, полисорбат 20, эфирное масло лаванды, эфирное масло валерианы, эфирное масло левзеи, эфирное масло мяты, эфирное масло душицы, эфирное масло герани, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Характеристика:

Арома-тоник «Вечерний. Расслабления и Гармония» - универсальный уход за кожей лица и тела. Признан в программах ухода и ароматерапии, как у мужчин, так и у женщин.  Великолепные свойства входящих в состав эфирных масел признаны и широко используются в косметологии и ароматерапии. Вдохните и вы этот замечательный аромат – попробуйте смягчающие, омолаживающие свойства эфирных масел. Рекомендуем использовать перед сном для ухода и гармонизации.   

Свойства компонентов:

ЛАВАНДА, МЯТА, ЛЕВЗЕЯ, ДУШИЦА, ГЕРАНЬ

Обогащен 100% натуральными эфирными маслами Лаванды, Мяты, Левзеи, Душицы, Герани -которые оказывают выраженное расслабляющее и релаксирующее действие, успокаивают, гармонизируют. Незаменимы для вечернего ухода для очищения кожи и подготовки ко сну.

Действие: успокаивающий, вечерний, универсальный уход для нормальной, сухой и смешанной кожи с релаксирующим и увлажняющим действием с особой, очень приятной композицией эфирных масел. Очищает и омолаживает кожу.  Ароматерапевтический эффект- гармонизирует психо-эмоциональное состояние. Особенно хорошо использовать в периоды эмоциональных перегрузок как уход и ароматерапию.

Способ применения и дозы:

Способ применения: Небольшое количество тоника нанести на кожу лица и тела. Проверять на индивидуальную переносимость.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить soar Арома-тоник " ВЕЧЕРНИЙ. Расслабление и гармония" 50 мл (увлажнение и релаксация), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su