003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Защитный крем для лица с SPF 30 и гиалуроновой кислотой 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1165.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Органическое оливковое масло, масло арганы, масло авокадо, экстракт алоэ вера, экстракт рожкового дерева, поперечносшитая гиалуроновая кислота, протеины йогурта, фитоактивные ингредиенты водорослей нори, пептиды гороха, красные водоросли, витамин Е, витамин В3.

Описание лекарственной формы:

Крем обладает приятной и очень легкой текстурой и легко впитывается. Натуральная косметика на оливковом масле из Греции не содержит парабенов, искусственный красителей и животных жиров.

Характеристика:

Защитный антивозрастной крем для лица с SPF 30 для всех типов кожи защищает от преждевременного старения и вредного ультрафиолетового излучения. Формула крема содержит эффективные фильтры защиты от UVA и UVB солнечных лучей (SPF 30), антиоксиданты и активные увлажняющие ингредиенты. Экстракты водорослей нори и пептиды гороха предотвращают преждевременное старение кожи. Улучшенная формула конъюгированной гиалуроновой кислоты позволяет сохранить увлажненность кожи в поддерживать ее идеальный баланс. Комплекс критского органического оливкового масла с маслами арганы и авокадо эффективно борются с свободными радикалами. Экстракты алоэ вера, рожкового дерева и протеины йогурта придают коже гладкость и эластичность.

Способ применения и дозы:

Нанесите крем на кожу лица и шеи за 15-20 минут до выхода на улицу. При необходимости наносите крем в течение всего дня. Рекомендуется использовать крем в конце утренних процедур по уходу за кожей и перед нанесением макияжа.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Защитный крем для лица с spf 30 и гиалуроновой кислотой 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su