003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Матирующий и сужающий поры дневной гель-крем 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1250.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

косметическая основа,миристил глюкозид,экстракт гамамелиса вирджинского,экстракт розмарина,оливковое масло,экстракт граната,экстракт шалфея.
Содержание натуральных ингредиентов: 94,4%.

Характеристика:

Уникальный гель-крем лёгкой консистенции, является идеальным решением для жирной и комбинированной кожи. Крем быстро впитывается в кожу, матирует и обеспечивает глубокое увлажнение, снижая при этом избыток жирного блеска. Критское органическое оливковое масло, витамин Е и сочетание растительных экстрактов, предотвращают сухость, питают и смягчают кожу. Оливковые листья, японский горец и экстракт лекарственного гриба Fommes регулируют выработку кожного сала для матирующего эффекта и помогают успокоить воспалённые участки кожи. Внешний вид пор очищается и сужается, а кожа восстанавливает баланс и приобретает ощущение абсолютного комфорта. Уже после первого использования, Ваша кожа будет выглядеть чистой и увлажнённой, но без жирного блеска. Наш гель-крем заставит Вас забыть о проблемной коже!

Показания:


Выравнивание тона кожи, снятие раздражения.

Рекомендуется:

Тип кожи: жирная/комбинированная.

Способ применения и дозы:

утром нанесите количество крема, равное 1 нажатию дозатора на идеально очищенную кожу лица. С помощью лёгких, круговых движений мягко разотрите на коже.
Для достижения оптимального результата, следуйте нашему  рекомендуемому  ежедневному ритуалу  для ухода за кожей.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Матирующий и сужающий поры дневной гель-крем 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su