003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Укрепляющий крем для кожи шеи и зоны декольте 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1248.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

органическое оливковое масло, аргановое масло, масло инка-инчи, гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, масло рыжики.
Содержание натуральных ингредиентов: 96,6%.

Характеристика:

Ощутите лифтинг эффект от специально разработанного средства для нежной кожи шеи и зоны декольте, которая нуждается в особой, бережной и эффективной защите. Ведь часто о возрасте женщины судят по этой привлекательной и деликатной зоне.
Уникальная рецептура крема обогащена питательными маслами оливок, арганы, инка-инчи и монои, которые вместе с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом, наилучшим образом восстанавливают, увлажняют и питают кожу. Сохраняют ее водно-липидный баланс, борются со свободными радикалами, придают эластичность и гладкость. Регулярно используя крем, Вы почувствуете, как кожа раз за разом становится более шелковистой, мягкой и подтянутой. Ведь косметика из натуральных компонентов дарит все лучшее, что есть у природы. Продукция не содержит парабенов, искусcтвенных красителей и животных жиров.

Показания:


Увлажнение и восстановление сияния, антивозрастной уход, восстановление упругости.

Рекомендуется:

Тип кожи: все типы кожи.

Способ применения и дозы:

ежедневно, утром и вечером, наносите плавными восходящими движениями необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу шеи и декольте. С помощью лёгких, похлопывающих движений, мягко разотрите крем по поверхности кожи снизу вверх до полного впитывания.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Укрепляющий крем для кожи шеи и зоны декольте 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su