003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Кондиционер для волос "Увлажнение и сияние". Для нормальных и сухих волос 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 494.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

органическое оливковое масло, масло авокадо, экстракт алоэ вера, абиссинское масло, кокосовое масло, растительный кератин, гиалуроновая кислота, инулин, гуаровая смола, витамин Е, провитамин В5.
Содержание натуральных ингредиентов: 97,8%.

Характеристика:

Интенсивный увлажняющий кондиционер создан для восстановления структуры волос, их активного питания и защиты. Нормальные и сухие волосы нуждаются в качественном и деликатном уходе. Кондиционер обогащен активной формулой оливкового и абиссинского масел, которые в сочетании с гиалуроновой кислотой и растительным кератином формируют тонкий слой липидов для удержания влаги в волосах, придания им мягкости и сияющего блеска. Масла авокадо и кокоса, экстракт алоэ вера, инулин, гуаровая смола, витамин E и провитамин B5 тонизируют, питают и смягчают волосы, облегчая их расчесывание и укладку.
Кондиционер "Увлажнение и сияние" придаст Вашим волосам шелковистость, подарит легкость ухода и позволит поддержать естественную красоту. Не содержит парабенов, искусственных красителей и животных жиров.

Показания:


Увлажнение и восстановление сияния.

Рекомендуется:

Тип волос: для нормальных/сухих волос.

Способ применения и дозы:

после мытья головы равномерно нанесите кондиционер на всю длину волос, от корней до кончиков. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте.
Советы красоты от APHRODITE:
1-2 раза в неделю для интенсивного лечения, используйте маску для нормальных и сухих волос "Увлажнение и Сияние" с абиссинским и арагановым маслом от APHRODITE.
Для укрепления волос и их эффективной защиты от повреждений при расчёсывании, горячей укладки или вредных последствий салонных процедур, используйте уникальную лечебную сыворотку для волос.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Кондиционер для волос "Увлажнение и сияние". Для нормальных и сухих волос 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su