003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Сыворотка для волос не требующая ополаскивания 75 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 580.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Лечебный уход. Не требует смывания.
Увлажняет и укрепляет поврежденные волосы, предотвращает их ломкость и сечение. Отлично защищает от вредных воздействий салонных процедур и горячей укладки.
Несмываемая сыворотка с оливковым маслом и ценными маслами арганы, миндаля и авокадо питает и восстанавливает сухие и повреждённые волосы. Олигопептиды из плодов рожкового дерева, растительный кератин, протеины киноа и голубая морская капуста предотвращают сечение и ломкость волос. Уже после первых использований Вы почувствуете результат: здоровые и ухоженные волосы. Это идеальное решение для защиты волос от последствий термопроцедур и химической завивки. Сыворотка работает 24 часа в сутки, не требует смывания. Регулярный уход занимает считанные минуты: нужно только нанести на волосы, а дальше натуральные масла и активные природные экстракты растений окажут свое увлажняющее, питательное, защитное и восстанавливающее действие.

Способ применения и дозы:

После мытья головы нанесите небольшое количество на высушенные полотенцем волосы. Необходимое количество средства зависит от длины волос и их состояния.
Распределение сыворотки начните с середины длины волос, уделяя особое внимание сухим, секущимся кончикам волос. Не смывать! Сушить и укладывать привычным способом (при помощи горячей укладки или естественным путем).



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Сыворотка для волос не требующая ополаскивания 75 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su