003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Успокаивающий дневной крем с защитой от загрязнений окружающей среды. Для чувствительной и обезвоженной кожи лица 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2080.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

органическое оливковое масло, молоко ослиц, алоэ вера, масло зверобоя, стволовые клетки хлопка, пептиды моринга, экстракт рожкового дерева, центелла, экстракт красной водоросли, поперечносшитая гиалуроновая кислота, экстракт рыжики, экстракт меда, витамин Е, провитамин В5.
Содержание натуральных ингредиентов: 97%.

Характеристика:

Успокаивающий дневной крем на основе инновационной формулы из органического оливкового масла и молока ослиц особенно необходим тем, кто живет в большом городе. Сигаретный дым, выхлопные газы, городская пыль и другие неблагоприятные факторы, с которыми наша кожа сталкивается каждый день, способны усилить ее чувствительность и спровоцировать раздражение.
Средство для лица от APHRODITE в течение дня эффективно защитит Вашу кожу от окислительного стресса и загрязнений окружающей среды. Рецептура крема включает масла, обогащенные антиоксидантами, Омега-жирными кислотами, провитаминами и микроэлементами, которые укрепляют естественный защитный барьер и питают кожу. Гиалуроновая кислота и алоэ вера восстанавливают и нормализуют водно-липидный баланс. Масла зверобоя и центеллы, экстракт меда и витамин Е снимают раздражение и делают кожу мягкой и приятной на ощупь.

Показания:


Увлажнение и восстановление сияния, антивозрастной уход, восстановление упругости, защита от загрязнений окружающей среды, снятие раздражения.

Рекомендуется:

Тип кожи: чувствительная, сухая/обезвоженная.

Способ применения и дозы:

утром небольшое количество крема легкими массажными движениями равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Успокаивающий дневной крем с защитой от загрязнений окружающей среды. Для чувствительной и обезвоженной кожи лица 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su