003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Омолаживающий защитный дневной крем для лица 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2288.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

органическое оливковое масло, молоко ослиц, стволовые клетки хлопка, масл рыжики, масло инка-инчи, масло монои, пшено (растительный силикон из пшена), пептиды моринга, гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, бурые и красные водоросли, полифенолы виноградного сока, витамин Е.
Содержание натуральных ингредиентов: 97,1%.

Характеристика:

Кожа лица ежедневно нуждается в эффективном уходе и защите от загрязнений окружающей среды. Именно УФ-излучение, повышенный уровень загрязнения воздуха, табачный дым и стресс способствуют увяданию кожи и появлению морщин. Особенно жителям крупных городов необходима ежедневная защита. APHRODITE разработала инновационную формулу для обеспечения максимальной защиты и эффективного омолаживающего ухода на основе критского оливкового масла и молока ослиц.
Уникальный комплекс из стволовых клеток хлопка и пептидов моринга создает идеальные условия для обеспечения защиты эпидермиса и продления молодости кожи.
Сочетание таких натуральных компонентов, как масла инка-инчи, рыжики, монои, полифенолы виноградного сока и гиалуроновая кислота, способствуют активному увлажнению, питанию кожи лица и выработке коллагена.
Комплекс из бурых и красных водорослей, растительного силикона из пшена, танинного натурального лифтинг-комплекса из дуба и витамина E возвращают здоровый цвет и эластичность кожи, выравнивают ее рельеф.

Показания:


Увлажнение и восстановление сияния, антивозрастной уход, восстановление упругости, защита от загрязнений окружающей среды.

Рекомендуется:

Тип кожи: все типы кожи, увядающая/зрелая.

Способ применения и дозы:

утром небольшое количество крема равномерно нанесите легкими массажными движениями на предварительно очищенную кожу лица.
Если планируется выход на солнце, рекомендуем следом использовать солнцезащитный крем для лица от APHRODITE.
Рекомендуем использовать в сочетании с омолаживающим защитным ночным кремом для лица.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Омолаживающий защитный дневной крем для лица 50 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su