003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Молочко очищающее и успокаивающее с защитой от загрязнений окружающей среды 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1001.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

органическое оливковое масло, молоко ослиц, алоэ вера, масло зверобоя, стволовые клетки хлопка, пептиды моринги, экстракт центеллы, масло календулы, масло бабассу, провитамин В5.
Содержание натуральных ингредиентов: 96,2%.

Характеристика:

Мягкое очищающее молочко для лица инновационной серии на основе критского оливкового масла и молока ослиц разработано с учетом потребностей чувствительной и нежной кожи. Молочко APHRODITE из натуральных компонентов обладает противовоспалительными свойствами, бережно и нежно очищает кожу лица, освобождает ее от токсинов.
В уникальную формулу средства входят пептиды моринги и стволовые клетки хлопка, которые обладают отличными защитными свойствами.
Комбинация таких природных компонентов, как масла зверобоя, календулы, бабассу, экстракт центеллы, алоэ вера и провитамин B5, устраняют признаки усталости кожи, повышают ее тонус и эластичность.
Гипоаллергенная косметика APHRODITE состоит из натуральных компонентов. Не тестируется на животных.

Показания:


Очищение и тонизирование, защита от загрязнений окружающей среды, снятие раздражения, антивозрастной уход, восстановление упругости.

Рекомендуется:

Тип кожи: чувствительная, увядающая/зрелая.

Способ применения и дозы:

легкими массажными движениями с помощью ватного диска равномерно нанесите небольшое количество молочка на кожу лица, шеи и зону декольте. Избегайте области вокруг глаз. Излишки смыть теплой водой или удалить салфеткой. Применять дважды в день, утром и вечером.
Рекомендуем использовать в сочетании с увлажняющим тоником для лица и другими средствами по уходу за лицом от APHRODITE в зависимости от типа вашей кожи.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Молочко очищающее и успокаивающее с защитой от загрязнений окружающей среды 200 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su