003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

APHRODITE Набор мыла оливкового "Фирменная коллекция". 4 куска: с гранатом, с арганой, с манго и папайей, оригинальное без отдушек 340 г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 415.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Содержание натуральных ингредиентов: 100%.

Характеристика:

С любовью и уважением к долгой и богатой истории оливкового масла, мы изучили много традиционных рецептов мыла, и создали нашу уникальную формулу натурального оливкового мыла.

Афродита выбирает только самые лучшие травы и ароматы, а также оливковое масло самого высшего качества для создания своей продукции.

Благодаря высокому содержанию оливкового масла, наше мыло мягко очищает и увлажняет кожу в глубоко внутри. Почувствуйте разницу нашего оливкового мыла и подарите Вашей коже незабываемые ощущения.

Показания:



Очищение и тонизирование, увлажнение и восстановление сияния, антивозрастной уход, восстановление упругости, снятие раздражения.

Рекомендуется:

Тип кожи: сухая/обезвоженная, увядающая/зрелая, чувствительная, все типы кожи.




Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить aphrodite Набор мыла оливкового "Фирменная коллекция". 4 куска: с гранатом, с арганой, с манго и папайей, оригинальное без отдушек 340 г, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su