003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Кади Аюрведа Краска для волос "Хна и Амла"растит., 150г (Khadi)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 949.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ингредиенты (INCI): Лавсония неколючая (Хна), Филлантус эмблика (Амла), Акация сопста (Шикакай), Бахера, Харитаки, Акация Катеху, Азадирахта индийская (Ниим), Лодхра, Эклипта белая (Брингарадж), CI 77499 (Оксид железа), Манжишта, Бакопа Монье (Брахми), Джамун, Индигофера красильная (Индиго), Сандал.

Характеристика:

Краска для волос Khadi «Хна и Амла» придаёт волосам тёмный оттенок

Окрашивает темные волосы - от цвета красного дерева (махогон) до красно-коричневого цвета; светлые волосы - от красного до оранжевого. Традиционное сочетание кондиционирования трав и хны придают волосам естественный блеск, объем и силу.

Так как это натуральная краска, результат может варьироваться в зависимости от изначального цвета волос, а так же от того, подвергались ли волосы искусственному уходу. Глубина цвета зависит от продолжительности применения. Чтобы быть уверенной, что Вам понравится выбранный цвет, сделайте тест на одной пряди волос, следуя инструкции.

Растительные краски для волос Кади имеют 100% природный состав, активные компоненты которого обволакивают каждый отдельный волос как глазурь, не нарушая его структуры, и ухаживают за Вашими волосами. Все растительные краски Кади проверены на содержание токсичных веществ и находятся под строгим контролем.

Хна, амла, манжишта, катеху, бутия односеменная, харитаки и джамболан – травы и цветы, цвет которых, объединяясь, создает, глубокий тёмный оттенок для ваших волос.

Хна не только заносит свой цвет глубоко в кутикулу волоса, она также помогает проникнуть другим натуральным цветам.

Бибхитаки поддерживает цвет волос, а железо взаимодействует с амлой, помогая создать тёмный оттенок. 

Шикакай восстанавливает волосы, делает их мягкими, а брингарадж способствует росту волос. Антисептические свойства Нима предотвращают появление инфекции на коже головы, Лодхра залечивает ранки, а Сандал охлаждает кожу головы.

 
Способ применения и дозы:

Использование:  Размешайте средство «Амла и Хна» в горячей воде до состояния густой пасты (пять больших столовых ложек для очень коротких волос). Вы можете также добавить кофе, сок чайного листа, чистый порошок Амлы или порошок Шикакай. (Для большей эффективности окрашивания смесь можно оставить на ночь в стеклянной ёмкости). Теплую пасту нанесите по всей длине волос и оставьте на 0,5 – 2 часа. Промойте волосы чистой водой. Шампунь и масло можно применять на следующий день.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Кади Аюрведа Краска для волос "Хна и Амла"растит., 150г (khadi) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su