003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Кади Аюрведа Масло для волосвитализирующее, 100мл (Khadi)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1027.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ингредиенты (INCI): Кунжутное масло / Sesamum Indicum Oil*, Кокосовое масло / Cocos Nucifera Oil* , Рициновое масло (Масло Клещевины) / Ricinus Communis Oil , Эклипта Белая (Брингарадж) / Eclipta Alba, Индийский щитолистник (Брахми) / Bacopa Monniera, Сида сердцевиднолистная (Бала) / Sida Cordifolia, Бутея односемянная / Butea Monosperma, Пажитник сенной / Trigonella Foenum Graecum, Абрус молитвенный / Abrus Precatoius, Филлантус эмблика (Амла) / Emblica Officinalis, Масло из семян Колоцинта / Citrullus Colocynthis Seed Oil, Эфирное масло Розмарина лекарственного / Rosmarinus Officinalis Essential Oil, Масло из семян Дикой Моркови / Daucus Carota Seed Oil, Витамин Е / Tocopherol, Коричник камфорный / Cinnamomum Camphora, Оносма Хиспидум / Onosma Hispidum, Линалоол / Linalool**, Лимонен / Linonene**.

* - Компоненты натуральных эфирных масел

** - Контролируемое органическое земледелие

Характеристика:

интенсивный уход

Для жизненной силы и роста

Стимулирует рост волос

Предотвращает преждевременное появлению седых волос

Укрепляет корни

Предотвращает появление перхоти, секущихся кончиков и ломких волос

В состав масла входят целебные индийские травы, такие как Сарсапарель, корень Индрайана и Розмарин которые стимулируют рост волос и делают их густыми. 

Травы Амла, Брингарадж и Брахми снимают воспаления кожи головы, питают корневую систему, предотвращают преждевременное поседение волос.

Трава Бала укрепляет корни волос и придет им жизненные силы.

Пажитник предотвращает от появления перхоти, инфекций, останавливает выпадение волос.

Касторовое масло, Кунжутное масло и Кокосовое масло глубоко проникают в структуру волоса, смягчая волосы, предотвращая ломку волос и появления секущихся кончиков.

Способ применения и дозы:

Использование: рекомендуется использовать масло два раза в неделю. Перед применением встряхнуть флакон с маслом. Разделите волосы на две половины и нанесите 5 - 10 мл. масла на кожу головы и волосы. Круговыми движениями сделайте нежный массаж пальцами по всей голове, так чтобы масло постепенно впиталось в кожу головы. Чтобы ускорит процесс впитывания масла можно обернуть голову теплым полотенцем. Оставьте масла на голове минимум на полчаса. Можно оставить на ночь это только усилит воздействие масла на ваши волосы. После промыть волосы мягким шампунем. Масло можно наносить, как и на влажные волосы, так и на сухие. 

Регулярный массаж кожи головы этим аюрведическим маслом поможет расслабиться, снять стресс и предотвратить бессонницу.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Кади Аюрведа Масло для волосвитализирующее, 100мл (khadi) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su