003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УМ Твердый шампунь "Для осветленных волос", 70г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 286.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Лауроил метил изетионат натрия, кокоил изетионат натрия, голубая глина, поликватерниум, кокамидопропил бетаин, лимонная кислота, кератин*,  масло сладкого миндаля, масло макадамии, эфирное масло лимона, СО-2 экстракты лимона, облепихи, календулы.

No Silicone No SLS и SLES No parabens  No phenoxyethanol  No Mineral oil  No colors   No fragrance No propylene glycol

* смесь полипептидов и свободных аминокислот. Производится он из натуральной шерсти овец и коз и является абсолютно натуральным, максимально приближенным к структуре волоса компонентом. Он легко проникает в волосы, восстанавливает поврежденные участки, заполняя их своими частицами.  

Характеристика:

Твердый шампунь "Для осветленных волос", 70 г, PRETTY GARDEN.

Великолепное сочетание  новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Масла макадамии, сладкого миндаля и растительные экстракты восстановят кожу голову после окрашивания, устранят сухость и шелушение, сохраняя естественный уровень увлажненности.

Эфирное масло лимона – способствует сохранению красивого светлого оттенка волос, укрепляет волосы и придает блеск.

Природный кератин предотвращает  ломкость и хрупкость, свойственную осветленным волосам, сглаживает их поверхность,  восстанавливает  эластичность.

Срок годности: 2 года.

Способ применения и дозы:

Смочить брусок водой, нанести на влажные волосы, вспенивая и массируя голову. Равномерно распределить пену по всей длине волос, затем тщательно ополоснуть волосы водой. Повторить по необходимости. Для усиления эффекта использовать совместно с бальзамом-кондиционером.

Избегайте попадания пены в глаза. При попадании тщательно промойте глаза теплой водой



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УМ Твердый шампунь "Для осветленных волос", 70г, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su