003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

УМ Бальзам в стике для губ "Summer Love"


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 150.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Масло ши, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, оливковое масло, воск пчелиный, воск абрикосовый, воск соевый, витамин Е, парфюм.

Характеристика:

Бальзам для губ "Summer love", 5 г, PRETTY GARDEN.

Насытит твои губы полезными витаминами и микроэлементами. Губы станут безупречно гладкими и мягкими Подходит ли мне этот бальзам? Да, если вы хотите избавиться от сухости на губах, вызванной недостатком витаминов А и Е. Результат: бальзам бережно питает губы, насыщает их необходимыми витаминами. Губы становятся безупречно гладкими и мягкими. Придает губам легкий естественный блеск за счет натуральных ингредиентов. Масло ши защищает кожу от УФ агрессии; помогает предотвратить образование морщин; успокаивает раздраженную, потрескавшуюся кожу и увлажняет ее; улучшает внешний вид губ, делая их изумительно мягкими. Масло сладкого миндаля питает и увлажняет кожу губ. Оливковое масло содержит витамины А, D, Е, каротины, которые интенсивно регенерируют кожу. Витамин Е разглаживает морщинки на губах, вызванные недостатком витаминов.

Срок годности: 1 год



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, УМ Бальзам в стике для губ "summer love", но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su