003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Эликсир для полоскания рта "Шалфей" (Mundspülung Salbei) 300 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1235.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Alcohol, Sorbitol, Althaea Officinalis Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Krameria Triandra Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Potentilla Erecta Root Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Fragrance (Parfum), Limonene*, Eugenol*, Linalool*, Chondrus Crispus Extract, Sodium Silicate, Glycerin, Propolis Wax.

*component of natural essential oils

Характеристика:

Эликсир для полоскания рта "Шалфей" обеспечивает профессиональный уход за зубами в труднодоступных местах и избавляет от вредных бактерий в полости рта. Кроме того, эликсир служит для профилактики воспалительных процессов и нормализации микрофлоры. Эликсир для полоскания рта "Шалфей" серии Dr. Hauschka Med укрепляет десны и повышает упругость тканей полости рта, освежает дыхание, активизирует естественное слюноотделение и обеспечивает реминерализацию зубов. Наш эликсир для полоскания рта готов к применению и предназначен для ежедневного ухода за полостью рта.

Продукты по уходу за зубами серии Dr. Hauschka Med не содержат фтористых соединений и поверхностно-активных веществ.

Полоскания рта эффективно поддерживают гигиену полости рта и придают удивительное чувство свежести дыхания. Полоскания рта обеспечивают правильную гигиену в труднодоступных местах, где не помогут помочь ни зубная щетка, ни зубная нить

Способ применения и дозы:

Встряхнуть флакон перед употреблением. Сдавить крышку пальцами в специально отмеченных местах и отвернуть ее. Наполнить колпачок готовым к применению эликсиром. Затем в течение 30 секунд тщательно прополоскать ротовую полость.
Содержит около 9% этилового спирта. Не глотать. Не предназначено для детей.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Эликсир для полоскания рта "Шалфей" (mundspülung salbei) 300 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su