003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Подводка жидкая 01 чёрная (Liquid Eyeliner 01 black) 4 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1950.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Liquid Eyeliner 01 (black) New formulation

Ingredients:

Water (Aqua), Alcohol, Sorbitol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Sucrose Distearate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Euphrasia Officinalis Extract, Beeswax (Cera Alba), Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Geraniol*, Chondrus Crispus Extract, Acacia Senegal Gum, Bentonite, Xanthan Gum, Sucrose Polystearate, Lysolecithin, Silica, Iron Oxides (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Ultramarines (CI 77007).

*from natural essential oils

 
Характеристика:

Четкость линий, словно по волшебству. Композиция из минеральных пигментов и экстрактов лекарственных растений, ухаживает за нежной кожей вокруг глаз.

Способ применения и дозы:

Проведите кисточкой от середины к внутреннему уголку глаза, а затем от середины к внешнему уголку, постепенно расширяя линию.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Подводка жидкая 01 чёрная (liquid eyeliner 01 black) 4 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su