003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Регенерирующая сыворотка (Regeneration Tag und Nachtserum) 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 6110.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Alcohol, Pyrus Cydonia Seed Extract, Glycerin, Trifolium Pratense (Clover) Extract, Algin, Kalanchoe Daigremontiana Leaf Extract, Honey (Mel), Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Geraniol*, Citronellol*, Linalool*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Eugenol*, Citral*, Sucrose Laurate, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum.

*from natural essential oils

Характеристика:

Регенерирующая сыворотка дарит коже чувство  наполненности жизнью. Она дает коже импульс к собственной регенерирующей активности. Композиция из экстракта семян айвы, каланхоэ, клевера лугового и меда из цветков красного клевера обеспечивает кожу питанием, в котором она все больше нуждается с возрастом. Сыворотка выравнивает мелкие морщинки , вызванные сухостью кожи, ощутимо улучшает состояние кожи, регулирует гидро-липидный баланс, подтягивает и разглаживает кожу.Успокаивает даже чувствительную кожу, склонную к покраснению. Если вы используете дневной уход Dr.Hauschka, то на ночь достаточно нанести одну лишь сыворотку и не применять крем.

Состояние кожи

Для требовательной, зрелой кожи.

Способ применения и дозы:

Утром, после очищения и тонизирования, нанести на кожу лица, шеи и, при необходимости, зону декольте 1-2 дозы средства; вечером  - две.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Регенерирующая сыворотка (regeneration tag und nachtserum) 30 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su