003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Средство для ванн "Миндаль" (Mandel Bad) 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1261.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Sulfated Castor Oil, Glycerin, Alcohol, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citronellol*, Linalool*, Geraniol*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Eugenol*, Benzyl Salicylate*, Coumarin*, Citral*.

*from natural essential oils

Характеристика:

Тёплый аромат марципана или цветочно-фруктовый аромат средиземноморской весны? Средство косметическое для принятия ванн "Миндаль" подарит Вам оба ощущения. Этот многослойный аромат постоянно меняется, что сулит Вам все новые открытия. Ощутите теплую сладость обволакивающего миндального масла, которое нежно ложится на кожу… или свежесть раскрывающегося аромата, который подарит Вам предвкушение весны. Откройте для себя собственные уникальные ощущения со Средством косметическим для принятия ванн "Миндаль".

Способ применения и дозы:

Добавить несколько колпачков Cредства косметического для принятия ванн "Миндаль" прямо в струю воды.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Средство для ванн "Миндаль" (mandel bad) 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su