003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Набор для рук "Идеальный уход"


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2457.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав:

Крем для рук 30 мл, Масло для ногтей с ниимом в карандаше 3 мл, Пилка для ногтей

 
Описание лекарственной формы:

Подарите своим ручкам или рукам близких Вам людей индивидуальный бережный уход для восстановления кожи рук и ногтей. 
Крем для рук предназначен для бережного ухода, восстановления и защиты, Масло в карандаше для ногтей с ниимом станет незаменимым помощником для укрепления ногтей и смягчения кутикулы. Также в этом наборе представлена высококачественная пилка для ногтей. 

Характеристика:

КРЕМ ДЛЯ РУК, 30 мл
Крем ухаживает за кожей благодаря ценным растительным маслам и экстрактам тщательно отобранных лекарственных растений. При его использовании кожа рук становится мягкой и нежной. 
Крем питает кожу и ухаживает за руками каждый день. Композиция из наполненного жизненными силами каланхоэ, ценных растительных масел и экстракта корня алтея регулирует содержание влаги и обеспечивает быструю впитываемость. Даже грубая и шершавая кожа рук после применения крема вновь становится гладкой и эластичной. 

МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ С НИИМОМ В КАРАНДАШЕ, 3 мл
Масло является основным средством для здоровых и ухоженных ногтей. Интенсивный уход придает ногтям необычайную твердость и эластичность. Придаёт мягким, хрупким и расслаивающимся ногтям прочность. Композиция из ниима, язвенника целебного и ромашки укрепляет структуру ногтя и оказывает оздоравливающее воздействие на чувствительную кожу вокруг ногтей. Укрепляет ногтевую пластину и способствует активному росту здоровых ногтей. 
Для того чтобы это средство могло стать Вашим постоянным спутником , мы разработали Mасло для ногтей с ниимом в карандаше с удобным аппликатором. С его помощью масло наносится аккуратно и экономно, штрих за штрихом. Так Вы сможете ухаживать за своими ногтями в любое время и в любом месте. 

ПИЛКА ДЛЯ НОГТЕЙ



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Набор для рук "Идеальный уход", но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su