003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Крем-бальзам для век (Augenbalsam) 10 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3250.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Beeswax (Cera Alba), Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Anthyllis Vulneraria Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Silk (Serica) Powder, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Geraniol*, Limonene*, Linalool*, Citral*, Eugenol*, Farnesol*, Lecithin.

*from natural essential oils

Характеристика:

Крем-бальзам для век мягко обволакивает кожу вокруг глаз. Это защитный уход с интенсивным действием для любого состояния кожи. Нежная и очень тонкая кожа вокруг глаз отличается особой чувствительностью и склонна к образованию мелких морщин, вызванных сухостью кожи. Композиция, включающая экстракты моркови сорта каротель, язвенника целебного, ниима, пчелиный воск, масло какао, шёлка и масло ядер абрикоса укрепляет нежную кожу вокруг глаз. Крем-бальзам для век разглаживает кожу и защищает её от внешних воздействий.

Состояние кожи

Для любого состояния кожи.

Рекомендуется:

Особенно актуально использование Крем-бальзама для век в холодное время года в качестве защиты от атмосферных воздействий.

Способ применения и дозы:

Утром, после очищения и укрепления, выдавите небольшое количество крема – размером с рисовое зёрнышко – слегка разотрите кончиками пальцев и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз от внутреннего уголка века к внешнему. Крем-бальзам для век протестирован офтальмологами и подходит для тех, кто носит контактные линзы.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Крем-бальзам для век (augenbalsam) 10 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su