003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Увлажняющее молочко для лица (Gesichtsmilch) 5 мл (пробник)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 572.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Anthyllis Vulneraria Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Glycerin, Calendula Officinalis Flower Extract, Lecithin, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Geraniol*, Citronellol*, Citral*, Eugenol*, Benzyl Salicylate*, Algin, Xanthan Gum.

*from natural essential oils

Характеристика:

Увлажняющее молочко для лица придает коже сияющий тон. Лёгкая эмульсия на основе ценных экстрактов лекарственных растений и масел, активизирует естественный процесс увлажнения кожи и образования жиров, придавая ей нежность и розовый цвет. Она идеально подходит для дневного ухода за сухой кожей. Даже бледная и безжизненная кожа оживляется. Композиция из лекарственных растений язвенника целебного, гамамелиса и моркови-каротели придает коже оживляющую свежесть. Растительные масла и экстракты помогают сбалансировать липидный обмен.

 

Состояние кожи

Для обезвоженной, сухой кожи.

Способ применения и дозы:

Нанести утром, после очищения и укрепления, равномерно на лицо, шею и, при необходимости, на зону декольте. При комбинированной коже Увлажняющее молочко для лица в сочетании с несколькими каплями масла для лица является идеальным дневным уходом. Для этого достаточно просто смешать оба средства на ладони и нанести на кожу (исключая область глаз). Увлажняющее молочко для лица подходит как основа для макияжа.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Увлажняющее молочко для лица (gesichtsmilch) 5 мл (пробник), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su