003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Тушь для ресниц объёмная 04 мерцающая бирюзовая (Volume Mascara 04) 8 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2613.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Pyrus Cydonia Seed Extract, Alcohol, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Sorbitol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Acacia Senegal Gum, Mica, Cetearyl Alcohol, Beeswax (Cera Alba), Melia Azadirachta Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Silica, Lysolecithin, Euphrasia Officinalis Extract, Silk (Serica) Powder, Hydrogenated Jojoba Oil, Hectorite, Rosa Damascena Flower Wax, Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*, Potassium Hydroxide, Iron Oxides (CI 77492), Titanium Dioxide (CI 77891), Ultramarines (CI 77007).

*from natural essential oils

Характеристика:

Игра цвета: эта сверкающая тушь бирюзового цвета превращает ресницы в блистательный акцент и превосходно дополняет палитру Теней для век в наборе 02. Формула содержит минеральные пигменты и экстракты целебных растений, например, семян айвы, а также шелк и канделильский воск, которые обволакивают каждую ресничку. Совет: тушь можно наносить на ресницы по всей длине либо только на кончики ресниц в сочетании с черной тушью для ресниц.

Способ применения и дозы:

Наносите тушь зигзагообразно: приложите щеточку по диагонали к направлению роста ресниц и двигайте ее из стороны в сторону. В конце оттяните щеточку в сторону.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Тушь для ресниц объёмная 04 мерцающая бирюзовая (volume mascara 04) 8 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su