003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Маска очищающая (Reinigungsmaske) 10 г (пробник)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 364.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Loess, Tropaeolum Majus Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf Extract, Zea Mays (Corn) Starch.

Характеристика:

Маска очищающая глубоко очищает и удаляет загрязнения кожи. Она является идеальным средством для глубокого очищения ороговевшей, с расширенными порами, проблемной и жирной кожи. Композиция, включающая экстракты настурции и гамамелиса, очищает кожу и активно связывает кожные выделения. Применение Маски очищающей способствует исчезновению угрей и покраснений и успокоению кожи. Глубокое очищение идеально подготавливает кожу к последующей маске для ухода.

Состояние кожи

Для любого состояния кожи, особенно для проблемной, склонной к воспалению кожи.

Рекомендуется:

Благодаря практичному размеру пробника Вам не нужноотказываться от интенсивного действия маски очищающей даже в путешествиях.

Способ применения и дозы:

Один-два раза в неделю, 1-2 чайные ложки Mаски очищающей смешать примерно с таким же количеством воды и нанести на кожу. Смесь должна иметь мягкую, кремообразную консистенцию. При проблемной, жирной коже средство следует удалить через 10 минут, используя большое количество тёплой воды. При склонности к сухой и чувствительной коже наносить более тонким слоем и
смыть через 3-5 минут. В качестве идеальной подготовки мы рекомендуем Cредство косметическое для паровой очистки лица.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Маска очищающая (reinigungsmaske) 10 г (пробник), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su