003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Масло для ногтей с ниимом (Neem Nagelol) 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2600.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Anthyllis Vulneraria Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum)*, Linalool*, Limonene*, Geraniol*.

*from natural essential oils

Характеристика:

Масло для ногтей с ниимом является основой здоровых и ухоженных ногтей. Интенсивный уход придает ногтям необычайную твердость и эластичность. Композиция из ниима, язвенника целебного и ромашки укрепляет структуру ногтя и оказывает оздоравливающее воздействие на чувствительную кожу вокруг ногтей. Способствует здоровому росту укрепленных ногтей.

Рекомендуется:

Масло для ногтей с ниимом в карандаше станет Вашим идеальным спутником в поездке. Для ухода за руками дополнительно рекомендуем быстро впитывающийся Kрем для рук.

Способ применения и дозы:

Мягко втереть Масло для ногтей с ниимом в ноготь и ногтевое ложе, лучше всего после мытья рук. При особенно ослабленных ногтях повторять два раза в день.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Масло для ногтей с ниимом (neem nagelol) 30 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su