003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Лосьон для ног тонизирующий (Beintonikum) 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2093.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Alcohol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Borago Officinalis Extract, Water (Aqua), Fragrance (Parfum)*, Linalool*, Limonene*, Citral*, Geraniol*, Citronellol*, Coumarin*.

*from natural essential oils

Характеристика:

Лосьон для ног тонизирующий освежает и ухаживает за уставшими ногами. Он предотвращает и снимает отеки и застои в ногах. Уставшие ноги вновь приобретают легкость. Композиция с экстрактами огуречника лекарственного, розмарина и маслом клещевины
активизирует и оживляет кожу, одновременно защищая ее от обезвоживания. Лосьон идеально подходит для тех, кому ежедневно приходится много сидеть или стоять, он дарит им радость от вновь приобретенной силы в ногах. Он также поможет вернуть бодрость уставшим рукам.

Рекомендуется:

В дополнение к Лосьону для ног тонизирующему при отёках и больших нагрузках на ноги рекомендуем использовать Kрем для ног увлажняющий, а при чрезмерном потоотделении - Бальзам для ног дезодорирующий.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Нанести лосьон на ноги, ступни и руки снизу вверх, по направлению к сердцу. При необходимости повторять несколько раз в день. По причине содержания масла, нанести непосредственно на кожу и избегать контакта с одеждой. При очень сухой коже ног Лосьон для ног тонизирующий можно смешать с одним из наших Масел для тела.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Лосьон для ног тонизирующий (beintonikum) 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su