003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Средство для ванн "Шалфей" (Salbei Bad) 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1001.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Sulfated Castor Oil, Glycerin, Fragrance (Parfum)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Limonene*, Linalool*, Geraniol*, Citronellol*, Citral*, Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.

*from natural essential oils

Характеристика:

За счет отборной композиции эфирных масел средство прогревает и предупреждает охлаждение, оказывая благотворное воздействие в холодное время года. В тоже время, Средство косметическое для принятия ванн "Шалфей" освежает после занятий спортом и другой двигательной активности и обладает дезодорирующим эффектом. Ванночки для ног с шалфеем освежают уставшие и отечные ноги. При регулярном использовании средство регулирует потливость ног, вновь делая кожу мягкой и гладкой. Кроме того, ванны со Средством косметическим для принятия ванн "Шалфей" помогают заботиться о проблемной коже.

Способ применения и дозы:

Добавить 1-3 колпачка Средства косметического для принятия ванн "Шалфей" прямо в воду для купания. В ванночку для ног добавить 1-2 колпачка Средства косметического для принятия ванн "Шалфей" – желательно применять два раза в неделю в течение 10-15 минут, при необходимости температуру воды можно повысить до 40 °C.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Средство для ванн "Шалфей" (salbei bad) 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su