003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Масло для лица (Gesichtsol) 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3029.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Anthyllis Vulneraria Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Fragrance (Parfum)*, Linalool*, Citronellol*, Citral*, Geraniol*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Limonene*, Eugenol*, Benzyl Salicylate*, Lecithin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter.

*from natural essential oils

Характеристика:

Масло для лица подает коже четкие сигналы. Оно показывает коже, что ей нужно вырабатывать меньше жира и при регулярном его применении восстанавливает естественную красоту кожи. Композиция, включающая морковь сорта каротель, миндальное масло, цветки календулы и ниим, оказывает ухаживающее, регулирующее действие и способствует прекращению воспалительных процессов. Ценные экстракты масел помогают коже нормализовать образование жиров и способствуют сужению пор.

Состояние кожи

Для проблемной, жирной кожи.

Рекомендуется:

Масло для лица подходит для всех состояний кожи также и в качестве дополнительной защиты от воздействия холода. Для этого его следует наносить вместе с другими любыми средствами дневного ухода.

Способ применения и дозы:

Нанести утром, после очищения и укрепления, на лицо, шею и, при необходимости, на зону декольте. Для комбинированной кожи идеальным дневным уходом является Увлажняющее молочко для лица в сочетании с несколькими каплями Масла для лица. Для этого достаточно просто смешать оба средства на ладони и нанести на кожу (исключая область глаз).

Мы рекомендуем использовать в качестве базисного ночного ухода без содержания жиров Сыворотку для ночного ухода, после очищения и укрепления. Побудителями импульсов активности кожи на протяжении 28 дней могут стать косметические средства в форме ампул.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Масло для лица (gesichtsol) 30 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su