003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Масло для волос с ниимом (Neem Haarölkur) 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2340.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lecithin, Alcohol, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*.

*from natural essential oils

Характеристика:

Масло для волос с ниимом придаёт волосам новую жизненную энергию и упругость. Оно создано специально для интенсивного восстанавливающего ухода за сухими, ломкими, секущимися и тусклыми волосами. Идеально подходит для ухода за раздраженной кожей головы, за волосами после химической завивки, окрашивания, а также за волосами, испытывающими нагрузку в результате применения средств для укладки и воздействия солнечных лучей. Композиция из экстрактов листьев ниима, ромашки, масла зародышей пшеницы и розмарина укрепляет волосы, делает их блестящими и обеспечивает их легкое расчесывание. Благодаря живительному действию ценных экстрактов лекарственных растений, масло для волос с ниимом стимулирует рост сильных и здоровых волос.

Рекомендуется:

В качестве дополнительного ухода мы рекомендуем использоватьЖидкость для волос с ниимоми Oполаскиватель для волос "Жожоба и Алтей".

Способ применения и дозы:

Перед мытьём волос хорошо увлажнить кожу головы и волосы, затем кончиками пальцев равномерно втереть в кожу головы масло для волос с ниимом. Дать средству воздействовать на протяжении 20 минут, обмотав голову полотенцем. Затем как обычно вымыть волосы шампунем. При сухих и ломких волосах мягко нанести средство на кончики волос, не смывая.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Масло для волос с ниимом (neem haarölkur) 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su