003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Масло для тела "Берёза и Арника" (Birken Arnika Pflegeöl) 75 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1911.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Arnica Montana Flower Extract, Betula Alba Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Arctium Lappa Root Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Fragrance (Parfum)*, Linalool*, Citral*, Limonene*, Coumarin*, Citronellol*, Geraniol*, Farnesol*, Eugenol*, Brassica Alba Seed Extract.

*from natural essential oils

Характеристика:

После занятий спортом или посещения сауны побалуйте себя оживляющим уходом. Масло для тела "Берёза и Арника" освежает своим приятным мятно-лимонным ароматом и помогает с помощью масло жожоба сохранять увлажнённость кожи, делая ее мягкой и эластичной. Композиция из экстрактов лекарственных растений активизирует обмен веществ в тканях кожи и стимулирует кровоснабжение. Она прогревает напряжённые мышцы и нагруженные суставы.

Для изготовления Масла для тела лекарственные растения, стимулирующие нормальное функционирование кожи, такие как листья березы и арника, укрепляющий корень лопуха и крапива, смешиваются с подсолнечным маслом из хозяйств с контролируемо-биологическим возделыванием и согласно разработанному нами ритмизированному методу настаиваются в течение недели. В течение этого времени смесь подогревают до 37°C – температуры тела человека. Утром и вечером смесь осторожно перемешивают. Благодаря этому методу сохраняется вся жизненная сила лекарственных растений, которая впоследствии переходит в Масло для тела.

Рекомендуется:

В качестве дополнительного ухода рекомендуем использовать Kрем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс",Cредство косметическое для принятия ванн "Лимон и Лемонграсс", а также Бальзам для тела "Лимон и Лемонграсс" иДезодорант "Мята и Шалфей".

Способ применения и дозы:

Масло для тела распределяется наиболее равномерно, если наносить его сразу после душа или ванны на еще влажную кожу. 
Образовавшаяся таким образом водно-масляная эмульсия легче проникает в поры кожи, и сохраняет её влажность.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Масло для тела "Берёза и Арника" (birken arnika pflegeöl) 75 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su