003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Тоник для лица (Gesichtstonikum) 10 мл (пробник) с дозатором


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 325.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Alcohol, Anthyllis Vulneraria Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tropaeolum Majus Flower/Leaf/Stem Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract, Echinacea Pallida Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*, Lactic Acid.

*from natural essential oils

Характеристика:

Тоник для лица Dr.Hauschka способствует укреплению и поддержанию здорового состояния и функций кожи. Является основным препаратом базового ухода.

Деликатно поддерживает собственную активность кожи, регулирует водно-обменные процессы в тканях.

Ночью тоник активизирует способность к регенерации обезвоженной, чувствительной, склонной к образованию морщин кожи.

Способ применения и дозы:

Утром и вечером обильно распылить Тоник для лица Dr.Hauschka на лицо и область шеи на предварительно очищенную (с использованием Очищающего крема для лица Dr.Hauschka (Gesichtswaschcreme) или Очищающего молочка Dr.Hauschka (Reinigungsmilch)) и несколькими мягкими надавливающими движениями распределить его по коже лица.

Также рекомендуется для мужчин в качестве освежающего и укрепляющего кожу лосьона после бритья.

Из-за присутствия в составе препарата экстрактов растений возможно помутнение и выпадение естественного осадка, никак не влияющее на качество.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Тоник для лица (gesichtstonikum) 10 мл (пробник) с дозатором, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su