003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Масло для тела "Лимон и лемонграсс" (Zitronen Lemongrass Pflegeöl) 10 мл (пробник)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 338.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Equisetum Arvense Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Limonene*, Fragrance (Parfum)*, Citral*, Linalool*, Geraniol*, Farnesol*, Citronellol*, Eugenol*, Coumarin*.

*from natural essential oils

Характеристика:

Свежесть, активность и необходимая упругость желательны как нам самим, так и нашей коже. Масло для тела "Лимон и Лемонграсс" оживляет и подтягивает кожу. Композиция объединяет активизирующий аромат натуральных эфирных масел с ухаживающими, укрепляющими маслами и экстрактами лекарственных растений. Для изготовления Масла для тела лекарственные растения, стимулирующие нормальное функционирование клеток кожи, такие как листья лемонграсса, омела, хвощ полевой, а также цедра лимона, оказывающая подтягивающее действие, смешиваются с подсолнечным маслом из хозяйств с контролируемо-биологическим возделыванием и согласно разработанному нами ритмизированному методу настаиваются в течение недели. В течение этого времени смесь подогревают до 37 °C – температуры тела человека. Утром и вечером смесь осторожно перемешивают. Благодаря этому методу сохраняется вся жизненная сила лекарственных растений, которая впоследствии переходит в Масло для тела.

Рекомендуется:

Чтобы добиться подтягивающего эффекта Масла для тела при борьбе с целлюлитом, необходимо дополнительно соблюдать целый ряд рекомендаций, таких как здоровое, богатое витаминами питание, занятия спортом, контрастный душ и энергичный массаж с применением масла. В качестве дополнительного ухода рекомендуем использовать Крем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс"Cредство косметическое для принятия ванн "Лимон и Лемонграсс" и Бальзам для тела "Лимон и Лемонграсс".

Способ применения и дозы:

Масло для тела распределяется наиболее равномерно, если наносить его сразу после душа или ванны на еще влажную кожу. 
Образовавшаяся таким образом водно-масляная эмульсия легче проникает в поры кожи, и сохраняет её влажность.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Масло для тела "Лимон и лемонграсс" (zitronen lemongrass pflegeöl) 10 мл (пробник), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su