003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Сыворотка для ночного ухода (Nachtserum) 2,5 мл (пробник)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 520.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Water (Aqua), Alcohol, Glycerin, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Chondrus Crispus Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf Extract, Hectorite, Pyrus Malus (Apple) Flower Extract, Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Limonene*, Linalool*, Geraniol*, Citral*, Sodium Chloride, Xanthan Gum.

*component of natural essential oils

Характеристика:

Не содержащая жиров Сыворотка для ночного ухода позволяет коже свободно дышать и стимулирует её естественные процессы обновления. Сыворотка для ночного ухода является препаратом для базисного ночного ухода. Она помогает коже восстанавливаться и возвращаться к своему естественному равновесию. Ароматная композиция с цветками и плодами яблони поддерживает ритм кожи и сопровождает её в течение всей ночи. Дополненная экстрактом гамамелиса, она укрепляет любую кожу и позволяет ей утром вновь излучать свежесть.

Состояние кожи

Для любого состояния кожи.

Способ применения и дозы:

Нанести вечером, после очищения и укрепления, небольшое количество Cыворотки для ночного ухода на лицо, шею и, при необходимости, зону декольте.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Сыворотка для ночного ухода (nachtserum) 2,5 мл (пробник), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su