003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Dr.Hauschka Средство для ванн "Пихта" (Wind und Wetter Bad) 30 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 650.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ingredients:

Sulfated Castor Oil, Glycerin, Picea Excelsa Leaf Oil, Alcohol, Limonene*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Fragrance (Parfum)*, Geraniol*, Linalool*, Chlorophyllin-Copper Complex (CI 75810).

*from natural essential oils

Характеристика:

Эфирное масло пихты оказывает неоценимую помощь в холодное и сырое время года. Оно поддерживает кровоснабжение кожи и в сочетании с горячей водой ванны оказывает интенсивное и продолжительное прогревающее воздействие на всё тело. Смолистый аромат сосновой хвои успокаивает и способствует освобождению дыхательных путей. Масло жожоба мягко ухаживает за кожей. Особое действие и удовольствие от принятия ванны, когда на улице холодно и ветрено.

Способ применения и дозы:

Добавить несколько колпачков Средства косметического для принятия ванн "Пихта" прямо в струю воды.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить dr.hauschka Средство для ванн "Пихта" (wind und wetter bad) 30 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su