003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Sibella. ДУОСЛИМ ВЕЧЕР капс 0,3г №30 (Сибелла) ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 350.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

Стимулирует моторику внутренних органов и секрецию желез, углеводный и жировой обмены, снижает усвоение жиров, обладает мягким мочегонным и лаксативным действием.

Содержат натуральные компоненты. Безопасны, обладают минимумом побочных эффектов и противопоказаний.

Комбинация средств понижающих аппетит, мочегонных и слабительных – это наиболее быстрый способ избавиться от нескольких кг. Общеизвестно, что нутрицевтики – это средства, имеющие в составе минимальное количество химических веществ. Самыми качественными считаются те, которые состоят исключительно из натуральных растительных составляющих, способных мягко воздействовать на организм. Понижение веса достигается за счет угнетения аппетита и очищения организма. Вечерний состав стимулирует моторику внутренних органов и секрецию желез, углеводный и жировой обмены, снижает усвоение жиров, обладает мягким мочегонным и лаксативным действием.
Экстракт гарцинии камбоджийской способствует «сгоранию» жировых отложений, уменьшает аппетит, тормозит образование жиров.
Экстракт сенны оказывает мягкое слабительное действие, рефлекторно усиливает перистальтику, что приводит к более быстрому опорожнению кишечника, восстанавливает его нормальное функционирование.
Хитозан уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма жиры, поступающие с пищей, а также снижающее уровень холестерина в крови.
Экстракт фенхеля успокаивающе действует на центральную нервную систему, помогает устранить чувство тревоги, нервозность.
Экстракт мелиссы - фенилпропаноиды мелиссы оказывают мощное успокаивающее и антиоксидантное действие.

Свойства компонентов:

Состав:

экстракт гарцинии – 85 мг экстракт сенны – 65 мг хитозан – 50 мг экстракт фенхеля – 20 мг экстракт мелиссы – 10 мг

Форма выпуска:

капсулы по 0,3 г

Рекомендуется:

Женщинам всех возрастных групп: с увеличенным индексом массы тела

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым лицам, контролирующим массу тела по 2 капсулы 1 раз в день, во второй половине дня, во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Не является лекарственным средством.

Условия хранения:
в защищенном от попадания прямых солнечных лучей  и недоступном для детей месте при  температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Срок годности: 2 года.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить sibella. ДУОСЛИМ ВЕЧЕР капс 0,3г №30 (Сибелла) ФП, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su