003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Sibella. Индол 150 капс 0,23г №30 (Сибелла) ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 400.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав:

индол-3-карбинол – 150 мг

Фора выпуска:

капсулы по 0,23 г

Характеристика:

Профилактика гормонозависимых злокачественных и доброкачественных новообразований и поддержка женского организма при заболеваниях женской репродуктивной системы.

Содержит натуральные компоненты.

Высокоэффективная альтернатива гормонотерапии.

Безопасен, обладает минимумом побочных эффектов и противопоказаний.

Существует множество заболеваний в результате патологического деления генетически измененных клеток, которое называется пролиферация. Причинами, способствующими пролиферации, являются: нарушение выработки женских половых гормонов, сбои в работе иммунной системы, снижение антиоксидантных свойств организма, хронические инфекции, плохая экология, курение и ряд других факторов. Индол-3-карбинол помогает победить развитие опухолей и минимизирует вероятность рецидива, обеспечивает профилактику гормонозависимых злокачественных и доброкачественных новообразований и поддержку женского организма при заболеваниях женской репродуктивной системы.
Индол-3-карбинол  вызывает гибель опухолевых клеток, инфицированных вирусом папилломы человека, тормозит развитие папилломатозных образований, за счет остановки пролиферации эстроген-чувствительных клеток под действием метаболитов эстрогена и экзогенных канцерогенов, замедляет или прекращает рост опухоли. Предотвращает окисление эстрогенов и уменьшает гиперэстрогению - одну из причин возникновения миомы матки.

 

Рекомендуется:

Женщинам при:

аутоиммунных нарушениях

фиброзно-кистозной или диффузной мастопатии

общей интоксикации организма - последствие тяжелых заболеваний, отравлений, а также отрицательного воздействия городского смога, сигаретного дыма и водопроводной воды

гормональных нарушениях - которые влекут за собой риск развития опухолевых заболеваний

папилломатозе гортани и вирусной папилломе

для:

общеукрепляющего действия

замедления процессов старения

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

взрослым  по 1 капсуле 2  раза  в день во время приема пищи. Продолжительность приема – 1   месяц.  При необходимости прием можно повторить.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Не является лекарственным средством.

Условия хранения:
в оригинальной закрытой упаковке, в защищенном от попадания прямых солнечных лучей  и недоступном для детей месте при  температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Срок годности: 2 года.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить sibella. Индол 150 капс 0,23г №30 (Сибелла) ФП, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su