003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Sibella. Коллаген порошок пак 14г №10 (Сибелла) ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 700.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав:

коллаген – 7000 мг
дигидрокверцетин – 10 мг
метилсульфонилметан – 200 мг
экстракт лимона – 2923 мг
экстракт шлемника байкальского – 4 мг
витамин С – 80 мг
витамин В1 – 1,4 мг
витамин В2 – 1,6 мг

Форма выпуска:

пакетики по 14,0 г

Характеристика:

Оказывает благотворное воздействие на весь организм. Самые важные аспекты применения: увеличение эластичности кожи, укрепление ногтевых пластин, при заболеваниях суставов. Коллаген соединительных тканей укрепляет матрикс кожи, за счет чего происходит ее разглаживание, кожа становиться упругой, эластичной и увлажненной.

 

Оказывает благотворное воздействие на весь организм. Самые важные аспекты применения: увеличение эластичности кожи, укрепление ногтевых пластин, при заболеваниях суставов. Коллаген соединительных тканей укрепляет матрикс кожи, за счет чего происходит ее разглаживание, кожа становиться упругой, эластичной и увлажненной.
 
 

 

 

 

Широкий спектр применения.

Содержит натуральные компоненты.

Безопасен, обладает минимумом побочных эффектов и противопоказаний.

Коллаген - это один из самых распространенных белков в нашем организме, он входит в состав костей, суставов, хрящей, кожи, ногтей. Коллаген 1 и 3 типа содержится в коже, костях, сухожилиях, стенках сосудов и роговице глаза, именно поэтому препараты содержащие коллаген этих типов уменьшают морщины на коже, оказывают положительное влияние на синтез дермального матрикса и является эффективным средством в борьбе с возрастными изменениями кожи.
Коллаген - волокна создают внеклеточный матрикс, который удерживает клетки вместе, поддерживает тонус кожи, делает соединительную ткань прочной и эластичной одновременно.
Метилсульфонилметан - это источник серы природного происхождения в биологически доступной форме. Сера является составной частью протеинов большинства тканей организма, кровеносных сосудов, волос, ногтей, кожи и соединительных тканей, главный из которых фибриллярный гликопротеиноидный белок коллаген,.
Дигидрокверцетин нормализует проницаемость сосудистой стенки, восстанавливает микроциркуляцию, капиллярный кровоток и снабжение клеток кислородом и питательными
веществами.
Экстракт шлемника участвует в процессе регенерации клеток, активизирует обменные процессы и мозговое кровообращение.
Экстракт лимона предохраняет организм от потери кальция.
Комплекс витаминов С, В1 и В2 улучшает структуру волос и ногтей, укрепляет их, способствует обновлению клеток кожи.

Рекомендуется:

Женщинам:

Для омоложения кожи и укрепления ногтей

Для роста мышц и сжигания жира

Для профилактики и в комплексном лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата

При повышенных нагрузках

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

взрослым 1 пакетик (по 14,0 г) 1 раз в день или 2 пакетика (по 7,0 г) 1  раз  в день во время еды, предварительно растворив в воде по вкусу. Можно смешать «Коллаген» в сухом виде (не разбавляя водой) с некоторыми продуктами (сок, йогурт и т.д.). Продолжительность приема – 1   месяц.  При необходимости прием можно повторить.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Не является лекарством.

Условия хранения:
в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при  температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Срок годности: 2 года.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить sibella. Коллаген порошок пак 14г №10 (Сибелла) ФП, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su