003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ФЛЕР-ЭНЗИМ Солнцезащитное молочко для детей и взрослых (SPF 50) 125мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 490.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: вода очищенная, октокрилен, метилен-бис-бензотриазол тетраметилбутилфенол, этилгексил салицилат, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, бутилметоксидибензоилметан, С12-15 алкил бензоат, дикаприлил карбонат, глицерин, диэтилгексил бутамидотриазон, дибутил адипат, натрия лаурилглюкозкарбоксилат, лаурил гликозид, бис-этилгексилоксифенол, метоксифенилтриазин, Thermus thermophilus фермент/глицерин (VenuceaneTM), натрия полиакрилат, витамин Е, этилгексилметоксицинномат, отдушка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА.

Характеристика:

Общее описание

Рекомендованный возраст с рождения

Молочко солнцезащитное для детей и взрослых

Гипоаллергенное, водостойкое с высокой степенью защиты SPF 50

Ультравысокая SPF50 защита от UVA, UVB лучей

Эффективная натуральная гипоаллергенная защита кожи от ветра и соленой морской воды

Глубокое увлажнение и защита от солнца

Легко распределяется по коже и защищает с первой минуты нанесения

Защищает от солнечных ожогов и преждевременного старения кожи, вызванного пребыванием на солнце. Обеспечивает длительное увлажнение в течении всего времени пребывания на солнце и защищает от свободных радикалов, благодаря присутствию в составе термоактивной формулы - Venuceane. Venuceane – биотехнологический продукт, полученный из культуры Thermus thermophilus из глубин Калифорнийского залива. Мощный антиоксидант, способный, в отличие от других защитных компонентов, не только не разрушаться под действием УФ-лучей, а, наоборот, активизироваться при повышении температуры воздуха, а также при увеличении интенсивности ультрафиолетового облучения. Вы с ребёнком отдыхаете и загораете, а VenuceaneTM работает, защищая Вашу кожу и кожу Вашего малыша!

Применение: перед выходом на солнце равномерно нанести солнцезащитное молочко на кожу. Обязательно повторное нанесение после купания.

Показания

способствует размягчению и исчезновению мазолей и натоптышей, восстанавливает кожу ног при шелушении и потертостях, препятствует появлению неприятного запаха ног, создает ощущение легкости, расслабляет, снимает усталость ног, интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу.

Условия хранения

Обычные условия ( до 25 С)



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, ФЛЕР-ЭНЗИМ Солнцезащитное молочко для детей и взрослых (spf 50) 125мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su