003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лактофлор фл. 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 245.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

ЛАКТОФЛОР ® представляет собой живую симбиотическую культуру 3-х штаммов молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophilus, выращенную на ячменном сусле и расфасованную в стерильные герметично закрытые флаконы.

Характеристика:

 

 
Показания:

ЛАКТОФЛОР ® оказывает нормализующее действие на состав и биологическую активность микрофлоры пищеварительного тракта. ЛАКТОФЛОР ® рекомендован в комплексной терапии при:дисбактериозах различной этиологии; патологиях, сопровождающихся дисбактериозами; поносах, запорах, вздутиях и др. дисфункциях кишечника; острых и хронических кишечных заболеваниях паразитарной инфекционной этиологии; антибиотикотерапии и после нее; длительном получении гормональной и лучевой терапии; респираторных заболеваний

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

 

Способ применения и дозы:

Симбиотический полиштаммовый препарат ЛАКТОФЛОР ® может быть применен в качестве готового продукта или для приготовления ацидофилина.Использование в качестве готового продукта.В качестве готового продукта ЛАКТОФЛОР ® применяется:при дисбактериозах различной этиологии по 5 мл. перед едой 2-3 р. в день. Для улучшения вкуса препарат рекомендуется разбавлять в 2-3 раза теплой (не более 45°С) кипяченой водой, можно подсластить медом или вареньем. Длительность курса лечения – от 10 дней до 4 недель.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лактофлор фл. 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su