003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Наринэ капс. 180 мг №20


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 260.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В состав препарата входит чистая культура ацидофильных лактобактерий штамма Lactobaccilus acidofilus  n.v. Ep 317/402. С применением современных фармацевтических технологий, организован процесс лиофилизации живых бактериальных клеток и получение живых бактериальных спор с высоким титром уже в готовом препарате.

Штамм молочнокислых бактерий Lactobaccilus acidofilus  n.v. Ep 317/402 обладает высокой приживаемостью и быстрым ростом на слизистой кишечника, надолго (две недели) задерживается в кишечнике. Активно размножаясь в просвете кишечника, эти бактерии вырабатывают разные бактерицидные вещества, вытесняют условно-патогенную микрофлору и стимулируют рост собственных лакто и бифидобактерий.  Штаммы Наринэ обладают выраженными антибиотическими, антибактериальными и противогрибковыми способностями.  Лактобактерии в составе пробиотика Наринэ проявляют высокую устойчивость к антибиотикам и разным кислым средам организма, беспрепятственно проходят через желудок, сохраняя высокий титр.  Применение пробиотика Наринэ возможно с первых дней приема антибиотиков, для эффективной профилактики дисбактериоза и дисбиотических нарушений в кишечнике. Штамм подавляет рост патогенных бактерий на тестовых культур Staphylococcus aureus, E. coli,  Proteus.

Характеристика:

Пробиотик обладает высокой биологической активностью, купить пробиотик Наринэ следует для нормализации следующих процессов.

 

1. Нормализует микробиоценоз кишечника, стимулирует и поддерживает рост собственной бифидо и лактофлоры и активность нормальной E. coli. Вытесняет условно-патогенную микрофлору и подавляет ее рост.

2. Лактобактерии препарата, в процессе жизнедеятельности, выделяют молочную кислоту и другие бактерицидные вещества, такие как ацидофилин, лактоцидин, лектолин. Применение препарата оказывает противомикробное, антибиотическое и противогрибковое воздействие на организм.

3. Исследование японских ученых, выявили способность ацидофильных бактерий этого штамма, стимулировать выработку a- и y – интерферона и повышать функциональность клеток - киллеров организма.

4. Лактобактерии в составе препарата способны нейтрализовать эндотоксины и аллергены неполного пищеварения, адсорбировать и выводить их из кишечника.

5. Препарат способен стимулировать обмен веществ, нормализовать усвоение разных минералов, в том числе P (фосфор), Ca (кальций), восполнить нехватку разных витаминов, углеводов, белков в организме.

6. Приготовленная из сухого порошка молочнокислая смесь, с высоким содержанием минералов, витаминов, жиров, белков и углеводов, можно использовать в рационе малыша как прикорм.

 

Показания:

 

По инструкции Наринэ рекомендуется принимать препарат при следующих патологических состояниях:

 

1. Для восстановления деятельности кишечника;

2. Для восстановления микрофлоры, профилактики и лечения дисбактериоза;

3. При патологиях печени, хронических заболеваниях ЖКТ и панкреатите, при гастроэзофагиальной рефлюксной болезни;

4. Во время и после приема антибиотиков и антибактериальных средств;

5. Для очищения организма от аллергенов, шлаков и эндотоксинов;

6. При аллергических состояниях;

7. Детям грудного возраста в жидкой форме;

8. В комплексной терапии кишечных инфекций (сальмонеллез, колибактериоз, энтеровирусная инфекция, дизентерия);

9. Для стимуляции иммунитета при соматических и вирусных заболеваниях;

10. Для лечения гинекологических заболеваний;

11. Для обработки носовой полости новорожденных;

12. Для предупреждения трещин сосков кормящих матерей и омфалита.

Способ применения и дозы:

Способ применения:

Детям в возрасте до шести месяцев:

Содержимое одного пакетика разделить на два приема, принимать утром и вечером, предварительно растворив в 30-40мл воды (сока, морса), за 15-20 мин. до кормления, в течение 4-х недель.

Детям в возрасте 6-12 месяцев:

Суточная доза составляет 2 пакетика, разделить на два приема утром и вечером, за 15-20 мин до еды. Препарат предварительно можно растворить в жидкости. Курс приема 30 дней.

Детям в возрасте 1-6 лет:

Суточная доза составляет 3 пакетика. Принимать по одному пакетику 3 раза в день, перед едой за 15-20 мин, Растворить в 30-40мл воды. Курс приема составляет 30 дней.

Детям в возрасте 6-12 лет:

По одной таблетке или капсуле 3 раза в день, до еды за 15-20 мин, в течение 30-и дней.

Детям от 12 лет и взрослым:

По две таблетки или капсулы 3 раза в день за 15-20 мин перед едой, в течение 30 дней.

Препарат противопоказан при индивидуальной непереносимости. Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Наринэ капс. 180 мг №20 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su