003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нормофлорин-Л фл. 100мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 450.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В 1 мл раствора для приема внутрь содержится: Лактобактерии (L.acidophilus) не менее 10 млрд. микробных клеток в 1 мл. Продукты метаболизма бактерий: Органические кислоты (в т.ч. молочная и янтарная). Аминокислоты (в т.ч. незаменимые). Микро- и макроэлементы. Витамины. Антимикробные вещества натурального происхождения. Пребиотик лактит. Во флаконе 100 мл раствора. В картонной коробке 1 флакон.

Характеристика:

Хронические заболевания ЖКТ: Гастрит. Дуоденит. Язвенная болезнь. Панкреатит. Хоолецистит. Гепатит. Колит. Проктосигмоидит. Острые кишечные инфекции установленной (шигеллез, сальмонеллез, стафилококковый энтероколит, энтеровирусная и ротавирусная инфекция и т.д.) и неустановленной этиологии. Дисбактериоз (и его профилактика). 

Диарея на фоне антибактериальной, гормональной, лучевой и химиотерапии. Синдром мальабсорбции, дисахаридазная ( лактазная) недостаточность . 

Воспалительные заболевания рта и носоглотки. 

Бактериальные и грибковые заболевания урогенитального тракта. Аллергические заболевания (атопический дерматит) и иммунодефицитные состояния. Метаболический синдром и ожирение, атеросклероз и ИБС. При искусственном вскармливании. В период беременности и грудного вскармливания. Перед и после операций и инструментального вмешательства на ЖКТ для профилактики гнойно-септических осложнений. 

Рекомендации по применению: детям с рождения до 6 месяцев по 20-30 капель (флаконы с капельницей), детям с 6 до 12 месяцев по 3-5 мл (0,5-1 чайной ложке), детям с 1 года до 3 лет по 5-7 мл (1-1,5 чайной ложки), детям с 3 до 7 лет по 7-10 мл (0,5-1 столовой ложке), детям с 7 до 14 лет по 10-15 мл (1-1,5 столовых ложки), детям старше 14 лет по 15-20 мл (1,5-2 столовых ложки), взрослым по 20-30 мл (2-3 столовых ложки) 1-2 раза в день после еды, разбавив водой или молоком комнатной температуры в 2 раза. Детям от рождения до 14 лет принимать по согласованию с врачом. Длительность приёма от 14 до 30 дней.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нормофлорин-Л фл. 100мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su