003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Биосептин гель для ног 60мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
НПФ "Исследовательский центр" (Россия)
Цена: 190.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В одном грамме геля содержится: вода – 940 мкл; кукурузный экстракт, переработанный бактериями Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 и Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 – 29,5 мг; агар – 20 мг; спирт этиловый – 10 мкл; экстракт пихты сибирской – 0,5 мкл.

Показания:

Гель для ног Биосептин применяют для ухода и оздоровления сухой и жирной, здоровой и больной кожи стоп, а также ногтей, путем втирания с активным массажом. Эффективность процедур увеличивается, если их проводить после распаривания стоп.
Для устранения неприятного запаха процедуру обработки Биосептином достаточно проводить
(1 - 2) раза в неделю.

Для проведения пилинга и/или устранения трещин на пятках необходимо обильно смазать Биосептином кожу стопы и втирать её с активным массажом до завершения впитывания. Предварительно рекомендуется сделать ванночку с теплой водой для размягчения грубой кожи и механически счистить наружный ороговевший слой с помощью пемзы или специальных пилок. Подобная подготовка позволит активным компонентам геля быстрее подействовать и оказать кератолитический эффект. Процедуру проводить не реже (1 - 2) раз в неделю на ночь. Для повышения эффективности рекомендован легкий массаж ступней. Более частые обработки допустимы - они не нанесут вреда здоровым клеткам кожи и повысят эффективность процесса удаления мёртвых.
Обработку стоп при наличии грибковой болезни (онихомикоз) необходимо проводить с максимально возможной кратностью. На участках, поражённых грибком, Биосептин должен присутствовать до того времени, пока организм его не устранит.

Применение Биосептина позволяет:
- надолго устранить характерный для ног неприятный запах;
- удалить омертвевшие и ороговевшие клетки кожи - произвести пилинг;
- устранить имеющиеся и предотвратить возникновение новых трещин кожи.

Особые указания:

Хранить в сухом месте, при температуре (0 - 10) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, в недоступном для детей месте.
Допускается транспортирование и временное хранение при температуре от 10 °С до 30 °С включительно в течение 18 суток.

Срок годности
2 года от даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Биосептин гель для ног 60мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su