003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ГХК комплекс с коллагеном капс. 0,7г №90 (глюкозамин-хондроитиновый комплекс) ФП


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармакор продакшн ООО (Россия)
Цена: 600.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав: глюкозамина сульфат, хондроитинсульфат, коллаген, желатин (оболочка капсулы), лактоза, антислеживающий агент кальция стеарат, красители пищевые (диоксид титана) (оболочка капсулы) или (диоксид титана, индиготин, оксид железа желтый, оксид железа черный) (оболочка капсулы).

Форма выпуска: капсулы по 0,7 г.

Характеристика:

Глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат прекрасно зарекомендовали себя при артритах, артрозах и других поражениях опорно-двигательного аппарата, они замедляют темпы прогрессирования заболевания, препятствуют развитию структурных изменений в гиалиновом хряще и вовлечению в патологический процесс других суставов. Однако, применение в комплексе с этими компонентами коллагена позволяет значительно повысить их эффективность:

• укрепляется связочный аппарат;

• улучшается трофика мышц;

• восстанавливается суставной хрящ;

• снижается интенсивность болезненных ощущений при заболеваниях суставов;

• увеличивается плотность соединительной ткани в «слабых» местах;

• укрепляется костная ткань, так как коллаген обладает активирующим действием на остеобласты (молодые костные клетки).

Глюкозамин - противовоспалительное средство, увеличивает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментативные процессы в клетках суставного хряща. Способствует синтезу хондроитинсерной кислоты, облегчает нормальное отложение ионов кальция в костной ткани, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию, уменьшая суставные боли.

Хондроитин - подавляет активность ферментов, вызывающих деградацию суставного хряща; стимулирует выработку хондроцитами протеогликанов; усиливает обменные процессы в хряще; оказывает влияние на фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, стимулирует ее восстановление, участвует в построении основного вещества костной и хрящевой ткани. Обладает противовоспалительными и анальгезирующими свойствами.

Коллаген II типа незаменим для суставов и связок. Именно его активно используют для возвращения суставам гибкости и подвижности, при ревматизме, артритах.

 

Способствует:

• восстановлению функций суставов

 • комфортности суставов

 • улучшению подвижности суставов

 • обновлению хрящевой ткани

 • сохранению здоровья суставов и позвоночника

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарством.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарий:

Область применения: в качестве биологически активной добавки - дополнительного источника глюкозамина сульфата и хондроитинсульфата.

Условия хранения: в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 2 года.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ГХК комплекс с коллагеном капс. 0,7г №90 (глюкозамин-хондроитиновый комплекс) ФП и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su